DnD World
Пятница, 19.04.2024, 16:41
Приветствую Вас чужеземец | RSS
Главная | Anathema Animus - игра прекращена (печальная новость) - Форум DnD World | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум DnD World » ОБЪЯВЛЕНИЯ для ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Anathema Animus - игра прекращена (печальная новость) (первый случай на нашем форуме... обновили кладбище идей :()
Anathema Animus - игра прекращена (печальная новость)
WandererДата: Пятница, 02.03.2012, 01:41 | Сообщение # 1
бард
Группа: админ
Сообщений: 510
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, все темы игрового модуля Anathema Animus (Vampire: Dark Age) сегодня были перемещены в Архив.
Ведущий модуля – пользователь Derbius – переведен из группы “мастер (ДМ)” в группу “проверенный”.
:(
Это первый случай, когда на нашем форуме прекратилась игра в рамках целого модуля. Для игры было все необходимое: интересная задумка, опытный ДМ, заинтересованные активные игроки, хороший старт. Жаль, что на этом запал ДМа кончился. Очень и очень жаль…



история вопроса:

12.01.2012 Derbius известил о временном приостановлении игры:
Quote (Derbius)
Эх-эх. В связи с таким понятием, как "нипрет" - временно останавливаю игру. Про изменение ее статуса в "умерла" или "воскресла" оповещу отдельно.


29.02.2012 в чате, посвященном данной игре, Derbius написал следующее:
Так, ребят, и всем уже понятно: ничего не будет. Вампирчики меня подутомили за полторгода упарывания по ним, да и форумный тип игры - совершенно не мой. Спасибо за игру)
после чего покинул чат

никаких объявлений и пояснений для игроков на форуме Derbius не оставил, так что это вынужден сделать администратор форума
Прикрепления: 4443218.jpg (121.7 Kb)


DnD World - игра продолжается
 
I_GOДата: Пятница, 02.03.2012, 16:33 | Сообщение # 2
искатель приключений
Группа: игрок
Сообщений: 256
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Печально. Начало было интересным, и игроков хватало......

Свежим утром пели птицы.
С чистым сердцем, налегке,
Шел на битву славный рыцарь,
Светлый меч пылал в руке.
 
vampireДата: Пятница, 02.03.2012, 21:28 | Сообщение # 3
технический помощник админа
Группа: админ
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wanderer)
“Так, ребят, и всем уже понятно: ничего не будет. Вампирчики меня подутомили за полторгода упарывания по ним, да и форумный тип игры - совершенно не мой. Спасибо за игру)”

Вот так и написал? И еще смайл прилепил? Мда..... :(

Что тут скажешь? Плохо и неприятно!!!! Не понимаю ДМа. Собрал восемь человек, воодушевил всех, потратил уйму своего и нашего времени, настроил на игру, запустил процесс...... а потом вот так разом все бросил и ушел. Не прощаясь и ничего не объясняя. Что-то где-то в каком-то чате написал, где не все игроки бывают. Как-то не по-человечески это (((
Не знаю как остальные, а я много времени потратил на своего персонажа. Можно сказать душу в него вложил. И когда ДМ вот так уходит, это обидно.


Банальность Ваша огорчает фей, и награждает парадоксом магов )
 
limДата: Суббота, 03.03.2012, 02:02 | Сообщение # 4
странник
Группа: игрок
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот именно поэтому я поднимаю бунты и перевожу игру на другую площадку... В принципе, можно что-то подобное сделать.Может, не настолько грубо.

Огонь очистит все. Огонь сделает равными всех. Огонь не потерпит грязи.
Маскарад 3: персонаж внешне похож на неоната-вампира, а не на гуля.
 
BlackJackДата: Суббота, 03.03.2012, 19:06 | Сообщение # 5
странник
Группа: игрок
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Млин!!! У меня нет слов. Одни эмоции!!!! Ну как так можно вообще. Я сильно разочарован (((((

Quote (Wanderer)
Вампирчики меня подутомили за полторгода упарывания по ним

Quote (Wanderer)
да и форумный тип игры - совершенно не мой.

Хочется спросить: а о чем Derbius думал, когда начинал здесь игру?????
Я понимаю если бы мы долго играли, наелись всем этим по самое нехочу, а потом говорили как сильно вампиры всех упарили и что играть надоело. Только ведь и игры никакой еще не было. Никаких больших игровых событий. Как может упарить то, чего не было????
Еще в начале декабря ДМ был полон энтузиазма, собирал народ и активно агитировал. Derbius всем очень четко дал понять, что настроен на долгосрочную игру! Обещал, что доведет игру чуть ли не до Геены. Ведь это было! Прошел всего лишь месяц, и что мы видим???
Неужели Derbius настолько непостоянен и подвержен мимолетным настроениям???? Неужели не жалко вложить целый месяц своего времени и усилий, чтобы потом тупо все бросить??? И ладно бы только свое время так бессмысленно растрачивать. Восемь человек помимо него проделали много подготовительной работы. Derbius и их временем так бессмысленно распорядился, и даже не удосужился уйти нормально ((((

Простите за резкость, но мне такой уход кажется неуважением к игрокам. Нельзя так ((( Это просто неприлично

Quote (lim)
Вот именно поэтому я поднимаю бунты и перевожу игру на другую площадку... В принципе, можно что-то подобное сделать.Может, не настолько грубо.

lim, можешь пояснить свою мысль? Про бунты, площадки и остальное
Тут разве в площадке дело? Если игроки и ДМ договариваются вместе делать игру, они ее делают. И все детали обговаривают до игры. Где, когда, как и по каким правилам. Кого условия не устраивают, тот просто не вступает в игру. Игра началась, значит всех все устраивало??? Или я не прав??


Диплом - он как девушка: сначала высосет всю кровь, нервы, силы и бабки, а потом ты его еще и защищаешь!!!

Сообщение отредактировал BlackJack - Суббота, 03.03.2012, 19:15
 
limДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:49 | Сообщение # 6
странник
Группа: игрок
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Поясню. В моей ролевой практике было довольно много случаев, когда мастерам надоедала игра, или у них была сессия (как и в данном случае), или-или-или. В общем, не было мастеров, а играть хотелось. Или доставали мастера истериками. Тогда я вставала и в паре со своим соадмином делала свою игру на тему или даже в продолжение той, которая так вот загибалась. Это и называю бунтом. Таким образом у меня встали и жили три игры, а в принципе бунтов было больше.
В данном случае я не хотела поднимать бунта по двум причинам:
1) мне сейчас хватает мастеринга;
2) мне тоже хочется, чтобы меня поводили.


Огонь очистит все. Огонь сделает равными всех. Огонь не потерпит грязи.
Маскарад 3: персонаж внешне похож на неоната-вампира, а не на гуля.


Сообщение отредактировал lim - Воскресенье, 04.03.2012, 01:49
 
WandererДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:18 | Сообщение # 7
бард
Группа: админ
Сообщений: 510
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (BlackJack)
Еще в начале декабря ДМ был полон энтузиазма, собирал народ и активно агитировал. Derbius всем очень четко дал понять, что настроен на долгосрочную игру! Обещал, что доведет игру чуть ли не до Геены. Ведь это было!

Это было. Он сам проявил инициативу, предложил два варианта на выбор: водить или по современным вампирам, или по Dark Age. Я спросил к чему склоняется лично он - всегда лучше, когда сам ДМ реализует свой любимый сценарий. Derbius сказал, что давно хотел поводить именно по Dark Age, что у него есть много задумок, горит желанием и т.д. и т.п. Так и начали. Как вы правильно заметили, Derbius начал добросовестно, быстро и с энтузиазмом. Он реально хотел играть, и был настроен на большую длительную игру до Последних ночей и возрождения патриархов.

Так что для меня эта его резкая перемена и такой финал - тоже шок. Большой и неприятный.

Quote (lim)
2) мне тоже хочется, чтобы меня поводили

+1


DnD World - игра продолжается
 
Форум DnD World » ОБЪЯВЛЕНИЯ для ВСЕХ » ОБЪЯВЛЕНИЯ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ » Anathema Animus - игра прекращена (печальная новость) (первый случай на нашем форуме... обновили кладбище идей :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz