DnD World
Суббота, 20.04.2024, 12:44
Приветствую Вас чужеземец | RSS
Главная | ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: В поисках “силы Камарила” - Страница 9 - Форум DnD World | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Wanderer  
Форум DnD World » МАФДЕРИОН: хроники Эпохи королей (DnD, 2ed.) » Хроники героев (игровой форум) » ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: В поисках “силы Камарила” (Священная Империя, весна 523 года Эпохи Королей)
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: В поисках “силы Камарила”
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:07 | Сообщение # 241
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Quote (SHANG)
Ошибка эта могла стоить тебе и им жизни


- Ну им их ошибка и так стоила жизни, Глэр, а ходить ты мог бы и пошустрее, небойсь с клоуном языками зацепился, - отвечаю я, убирая меч в кольцо, - а этого кренделя наверняка захочет разговорить наш дорогой мастер Берск.

DM:
- Я говорил о девушках, а не о врагах. Командир отвечает за жизни всех в отряде… ну да что уж теперь… Все твои палки валяются в караулке, у входа. Вяжите гада Винсента и… присматривайте за этим, - хмуро ответил Глэр, показав на лежащего орога, - А я пойду займусь остальными.
Услышав про людоеда и шайку орков, Кхорруг хохотнул, тихо повторяя что-то на своем родном языке.


Направляюсь к Винсенту, показав Кассиопее большой палец в знак того, что, молодец, не сдрейфила, и принимаюсь вязать его его же ремнем/штанами/кальсонами/рубахой - ничего, ему уже не долго осталось. Связав, оставляю лежать у стенки, затолкав свою бандану ему в рот, и подхожу к вояке с отрубленной ногой. Говорю ему (жив-не жив все одно говорю):
- Ты уж извиняй, раз такая раздача пошла. Она не Ламанда и мы не ее слуги. Командир я, и мы пришли наказать вас за нападение на ферму Линдэна и его убийство.
варианты:
- Наказание состоялось. Покойся с миром, наверно ты был хорошим солдатом, но пошел не по той дорожке (если умер).
- Наказание состоялось, и тебе стоит помолиться перед смертью, потому, что помочь мы тебе не сможем (если еще жив и умирает).

DM: Винсент жив, но без сознания. Видимо сильно ударился, когда сорвался его прыжок – на лбу солидная шишка. Кроме того, на теле главаря несколько ран – потрепали его нормально, но жить будет.
Воин в сверкающей кольчуге лежит без сознания в луже собственной крови. Дыхание очень слабое, пульс почти не прощупывается. Он потерял много крови. Жизнь еле держится в нем.


Встаю, и осенив себя знамением своего святого-покровителя, говорю:
- Сегодня ты, а завтра я, таково наше ремесло, а этого, - указываю на горе-атамана, - сдадим властям за вознаграждение.
Подхватив связанного Винсента, оттаскиваю его к дверям, оставляю у стены, и спрашиваю у Глэра:
- Что ты там говорил про людоеда? - вынимаю меч, болезненно морщась от ран, - могу тебе его уступить, - делаю приглашающий жест, мол, сам-на-сам огра уработать - слабо?


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:08 | Сообщение # 242
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
И людоед и орк, которых он коснулся, рухнули без сознания, а чуть дальше свалился еще один слепой орк.
Остальные были слепы, и тревожно вслушивались в звуки упавших тел. Даже сквозь свой затуманенный взор они не могли не заметить такой яркой вспышки, и сейчас загалдели от страха.


А, демоны с вами, не мытьем так катаньем. Не получается магией, так хоть посохом помахаю, разомнусь)) Надо тут быстрее кончать. Подхожу к барду, и, если есть возможность, встаю рядом с ним, и добиваю рухнувших неудачников. Слабаки!


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:09 | Сообщение # 243
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристина Гриндейл (Christy)

Иду через зал к Винсенту. Посмотреть хочу на этого гада поближе. Бегло осматриваю тела, мимо которых прохожу -есть ли на них что-нибудь ценное? Проходя мимо очарованного воина немного останавливаюсь –жив он или нет, и что интересного есть на нем или при нем? Больше всего меня интересует алтарь –как выглядит, какие на нем были предметы и т.д.

DM: У орков, которые были одержимыми, только подпорченные кольчуги, шлемы, вонючая одежда и оружие со щитами. Разве что у одного из них ты заметила тощий кошель на поясе (если взяла, то скажу что в нем лежит).
Другое дело очарованный тобой воин. В глаза бросается его кольчуга – очень уж она хорошо сделана и отличается от грубых кольчуг орков, сверкает так, словно ее только что начистили до блеска. На груди кольчуги миниатюрная (8см. в диаметре) металлическая пластина в форме каплевидного щита с гравировкой в виде двух символов. Полный шлем с простеньким декоративным гребнем по-прежнему скрывает его лицо. На пальце воина массивный золотой перстень. Больше ничего ценного и интересного при нем не видно.


А Глэр между прочим прав! Ты подверг нас риску своим неожиданным нападением, Тейлор. Я была близка к тому, чтобы рассорить их между собой, натравить друг на друга. А этот воин которого ты рубанул первым абсолютно верил что я его хозяйка и даже из последних сил ранил Винсента. Если бы ты подождал еще немного, все могло сложиться иначе. Враги бы грызли другу глотки, а мы бы помогли тем, кто за нас. Победа была бы гораздо легче – говорю я рыцарю.

DM: Глэр сдержанно улыбнулся, услышав твои слова.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:09 | Сообщение # 244
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Quote (Christy)
А Глэр между прочим прав! Ты подверг нас риску своим неожиданным нападением, Тейлор. Я была близка к тому, чтобы рассорить их между собой, натравить друг на друга. А этот воин которого ты рубанул первым абсолютно верил что я его хозяйка и даже из последних сил ранил Винсента. Если бы ты подождал еще немного, все могло сложиться иначе. Враги бы грызли другу глотки, а мы бы помогли тем, кто за нас. Победа была бы гораздо легче – говорю я рыцарю.


- За нас здесь кто-то был? Есть все еще, может быть? Что ж ты с Кассиопеей их в подмогу не взяла, а меня просила о помощи? Я то думал, и в правду надо помочь девицам, пострадали бедные, а оказывается вы сами с усами? - невозмутимо отвечаю я, продолжая связвать, да покрепче, Винсента, - а не взять ли мне с тебя деньгами за услуги, госпожа великая колдунья? Империалов эдак двадцать-тридцать? - так же деловито заканчиваю "вязание" и направляюсь к дверям, волоча Винсента.
// и далее сцена моего предыдущего поста, ежели никто не возражает


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:10 | Сообщение # 245
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

Не обращая внимания на бессознательных, как можно быстре дохожу до "условно" живых. Обоим клинок между восьмым и седьмым ребром, потом обратно к тушкам.
Одобрительно смотрю на эльфийку:"Правильно, из них все равно ничего вкусного не приготовишь, а Тейлор, ты с ним скоро увидишься, и сырыми сожрет".
Обшариваю все тела - вдруг есть что-то интересное, ценное?

DM: Добивание тех, кто еще жив заняло 2 раунда. После этого бум осматривать тела на предмет ценного и не очень имущества.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:11 | Сообщение # 246
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристина Гриндейл (Christy)

Quote (Hydrashock)
За нас здесь кто-то был?


Моими усилиями в ряды противника был внесен разлад. Они поверили в возвращение Ламанды, и были готовы встать на ее сторону. А значит да -"за нас здесь кто-то был". И бросаться в бой против всех, когда эти все уже готовы перегрызть друг другу глотки, было не самым мудрым решением. Куда проще было бы немного повременить с геройством, а потом просто добить победителей склоки. К тому времени и Глэр был бы с нами, а не с длинными жердями )))) \ смеюсь\ Меньше риска и больше безопасности для нас всех. Если конечно сэр рыцарь думает о разумных рисках и безопасности, своей и тех кто рядом. В итоге нам всем повезло, и мы победили.
Все это говорю делая ударение на выделенных словах.

Quote (Hydrashock)
а не взять ли мне с тебя деньгами за услуги, госпожа великая колдунья? Империалов эдак двадцать-тридцать?


Хочешь взять с сироты деньги? Почему не сказал об этом вчера, когда мы договаривались? У вашего нанимателя здесь свой интерес, а у нас свой. Мы все были заинтересованы в результате, и достигли его вместе. Это не только твоя победа, чтобы ты один брал за нее деньги с остальных. Без меня тебя бы изрубили на куски или расстреляли еще в караулке, пока ты был слеп. Без меня ты бы встречался с клинком воина, а не рубил бы его беззащитную спину, когда он уже шел против нашего врага Винсента. А про помощь Кассиопеи ты тоже запамятовал? Без нас ты бы не победил. Как и мы не победили бы без тебя.
Говорю без обиды и претензий в голосе, а по деловому. Беру пример с рыцаря


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:11 | Сообщение # 247
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

//Возясь с Винсентом, выслушиваю Кристи, ухмылясь мыслям с выражением лица "спорить с женщиной, все равно, что стричь поросенка - визгу вон сколько, а толку ноль". Делаю свое дело.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:13 | Сообщение # 248
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ДМ

Пока Тейлор возился с Винсентом, связывая его покрепче и обмениваясь репликами с Глэром и Кристиной, он обратил внимание на то, что скрывалось за второй перегородкой (слева от трона). Там стоит большая кровать, небрежно заправленная дорогими простынями и прикрытая теплым одеялом. Прямо за троном у стены массивный двухстворчатый шкаф из дерева. Эти предметы мебели не вписываются в обстановку древнего зала, как и яркие перегородки. Вероятно, их перевезли сюда разбойники, когда обустраивались на новом месте.

Находясь рядом с орками из банды орога, Глэр притормозил и удивленно прислушался.
- Эй! Да они не мертвы, а… спят! Слышите, как они посапывают? Разве что не храпят. Что же тут у вас творилось все это время? Без магии не обошлось, да?
Махнув рукой, он быстрым шагом направился к выходу. По дороге Глэр еще раз удивленно посмотрел на “замаскированную” Кристину, и спросил, - Ты сказала, что включила ловушки. Как их выключить? Этими рычагами на стенах, да?

Кассиопея в это время собирала по залу свои метательные кинжалы (собрала все, включая тот метательный кинжал Винсента, который вызвал у нее болевой шок – этот метательный кинжал был легче, а его нарядная рукоять украшена незнакомыми письменами). Услышав слова Глэра, она молча подошла к спящим оркам. Убедившись, что Глэр прав, и Винсент только усыпил их своей магией, наемница перерезала глотки врагам к явному неудовольствию Кхорруга.

Кристина пересекла зал, бегло осматривая тела побежденных врагов. Возле одного из них она наклонилась, подобрав тощий кошелек с пояса (в нем оказалось 9 медяков). Задержавшись около воина, она дошла до постамента. Несомненно, кто-то превратил этот каменный постамент в алтарь! На нем кровью начертаны некие символы и знаки, и их очень много. Вокруг в беспорядке валяются потухшие свечи, мелкие камушки, среди которых в свете факелов блестят драгоценные (а может и полудрагоценные – разбираться нужно) камни, разбитый от падения череп, кости и черепки разных форм и размеров, разбитая на несколько частей фигурка из глины (уже неясно что это было – она разбита). Рядом с перевернутым бронзовым блюдом большая лужа пролитой крови и пять бронзовых кубков. Попахивает чем-то… вероятно запах дыма или некоторые свечи были ароматическими.
__________________________________________________

В караулке продолжается бой. После того, как Тромгар вывел из строя самых опасных противников – очень простой. Лайл выскочил из коридора, выстрелив в одного из слепых орков. Тромгар же проткнул его рапирой, прикончив раненого.
Второй орк пытался сбежать дальше, но и его поразила в спину стрела молодого охотника. Тромгару не составило труда добить и его. Тем временем Налия своим ледяным посохом лишила жизни людоеда, и лежащих без сознания орков - для верности она проломила им черепа.

Когда все затихло, Лайл удивленно покосился на Тромгара. Однако напряжение быстро пропало с его лица - он был очень доволен результатом. Да и после горящей головы и появления странной эльфийки, сияющие лучи цветного спрея уже не сильно его удивили.
- Чисто сработали! Не думал, что мы сможем победить людоеда так просто, - сказал он, оглядывая гигантскую тушу, после чего бросил взгляд в коридор, - Интересно, что там дальше? И как там наши? Может им помощь нужна?

В караулке накопилось порядочно трупов: людоед, огриллионы, и целая куча орков. Воняло от них как и при жизни – очень плохо.
Помимо трупов, в коридоре лежат жерди, которые Глэр так торопился нести Тейлору. Самого Глэра, как и всех остальных - нет. Довольно тихо.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:14 | Сообщение # 249
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Гляжу в окошко, прислушиваюсь.
"Что там за хрень?" - думаю я и говорю:
- Глэр, а с кем сейчас мастер Берск и его мальчишка? - не дожидаясь ответа, открываю засов, и взяв Винсента за шиворот, поглядываю туда-сюда, вытаскиваю меч из ножен, и волоча пленного атамана, направляюсь к выходу, по возможности шустрее.

DM:
- Они оставались с Тромгаром и охотниками, - ответил тебе Глэр.

Волочить Винсента с твоими ранами больно и неудобно, тело главаря тебя немного задерживает. Повернув оба рычага у двери, Глэр первым вошел туда и быстрым шагом ушел вперед. Когда ты подходил к повороту, услышал уже знакомый щелчок - Глэр повернул еще один рычаг


Quote (Hydrashock)
Волочить Винсента с твоими ранами больно и неудобно


Терплю, работа такая.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:15 | Сообщение # 250
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

*щума нет, орки шумне и после победы радовались бы как детт на моих представлениях, значит эти девочки все-таки спасли этому идиоту жизнь....зря*
Заявка остается прежней - осматриваю трупы. Как дойду до поворота - поднимаю зеркальце и отдаю хозяйке: "Примите в целости и сохранности!"
Если найду что-нибудь ценное для охотников, то отдаю Лайлу, половину денег(если есть) тоже ему: "Вместе убили, добычу попалам."
Закончив с приятным делом обогащения, осматриваюсь, прикидываю, куда сходить еще - прямо, или направо?...

DM: Эльфийка молча начала обыскивать тела, как и ты (Эланди давала такую заявку перед отъездом), пренебрежительно тыкая посохом в трупы. Лайл все это время с любопытством поглядывал то на вас-искателей, то на коридор, откуда мог кто-нибудь появиться. Общими усилиями обыск был завершен, результаты его такие:
Elandy: нашла 14 медный монет (никогда не видела таких, но, кажется, это местные деньги – на монетах изображен обелиск в кольце из звезд и короной сверху), грубое бронзовое кольцо на одном из орков, симпатишный камень розового цвета с серо-зелеными пятнами.
kerraincognita: нашел 23 медных монеты (сколько отдашь Лайлу? в какую сторону округляем? ))) ), и два вроде бы ценных камня – один гладкий и черный, а второй водянистый с затенениями.

Так как никто из вас ни разу не ювелир, что это за камни и почем стоят – понятия не имеете ))) Помимо этого есть оружие, доспехи, одежда, но все это низкого качества.

За поворотом тишь да гладь (см. картинку логова на предыдущей странице). Разве что дверь в коридоре слева, где у пола еще клубился зеленоватый дым, была сильно разворочена. Ее старательно вышибали до этого: доски прогнулись, были видны вмятины и трещины вокруг двери… но она еще стояла… каким-то чудом.


*ДМу* естесственно в свою сторону)))))))) камушки пока по карманам, авось сгодяться.

DM: добавь в свой карман два камушка и 12 медяков
- О! Вот это удача! Спасибо, Тромгар, - воскликнул Лайл, получив свою долю.
Судя по глазам охотника он действительно обрадовался этим деньгам.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:15 | Сообщение # 251
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
нашла 14 медный монет (никогда не видела таких, но, кажется, это местные деньги – на монетах изображен обелиск в кольце из звезд и короной сверху), грубое бронзовое кольцо на одном из орков, симпатишный камень розового цвета с серо-зелеными пятнами.


На монеты практически не обратила внимания, только рассмотрела изображения. Даже пересчитывать не стала. И чему только этот охотник так обрадовался? Странные эти люди, так ценят презренный металл, разрезанный на кругляши. А вот камушек и колечко меня заинтересовали гораздо больше. Эти находки рассмотрела внимательнее, после чего все убрала в сумку. Туда же отправилось зеркальце, ждать своего следующего звездного часа.
После окончания обыска вытерла посох от крови и мозгов, привела свою одежду в порядок. Не пристало дочери благородных эльфийских кровей ходить испачканной во вражьей крови, тем более что врагами были такие неудачники, к тому же дурно пахнущие.
Закончив с этим делом, перехватываю посох поудобнее: ну что, где еще тут могут прятаться воры? - это уже вопрос к барду.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:17 | Сообщение # 252
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристина Гриндейл (Christy)

Убедилась в том, что Глэр отключил ловушки, прежде чем идти обратно в коридор.
Quote (SHANG)
в беспорядке валяются потухшие свечи, мелкие камушки, среди которых в свете факелов блестят драгоценные (а может и полудрагоценные – разбираться нужно) камни


Молча собираю камушки, которые могут представлять какую-то ценность. И кубки прихвачу )))) Заодно пытаюсь прикинуть для кого или для чего мог предназначаться такой алтарь. Пытаюсь собрать кусочки разбитой фигурки, чтобы хоть приблизительно понять на что оно было похоже. Поглядываю на все еще живого орога чтоб не выкинул ничего.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:17 | Сообщение # 253
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

Эльфийке:Судя по тому, что там*махнул в сторону развороченной двери* тихо, сюда скоро ввалится псевдорыцарь, который начнет громо что-то орать. Можешь сходиь туда, наверняка там есть что-то интересное. А я пока что пройдусь по еще не открытм дверям.
-Лайл, ты со мной?
Направляюсь к правой двери(от перекрестка)

DM: Лайл послушно пошел за тобой. Он все еще был насторожен, и прислушивался.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:18 | Сообщение # 254
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
Судя по тому, что там*махнул в сторону развороченной двери* тихо, сюда скоро ввалится псевдорыцарь, который начнет громко что-то орать. Можешь сходить туда, наверняка там есть что-то интересное. А я пока что пройдусь по еще не открытым дверям.


- Э, нет! Там, где прошел рыцарь, пусть и псевдо, живые воры вряд ли остались. Так что информацию я с них вряд ли получу. Поэтому меня гораздо больше интересуют нетронутые помещения. Поэтому я пойду туда (указываю посохом на одну из целых дверей).

DM: Целых дверей две - прямо (напротив караулки и выхода), и направо (туда сейчас направился Тромгар). Выбирай


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:19 | Сообщение # 255
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ДМ

Повернув все рычаги, Глэр первым вышел из тронного зала, быстрым шагом направляясь к выходу. Вслед за ним шел Тейлор, волоча за собой связанного Винсента. Раны и тяжелая ноша в виде главаря не позволяли рыцарю идти быстро. Немного подумав, вслед за ним направилась и Кассиопея, оставив Кристину в зале. За поворотом раздался еще один щелчок – это Глэр повернул рычаг, отключая ловушку. Здоровяк сжал в руке палицу, и приоткрыл смотровое окошко в двери. Затем облегченно вздохнул, и крикнул:
- Не волнуйтесь, это мы. Мы выходим.

Это услышали Лайл, Тромгар и Налия. После чего изрядно покосившаяся дверь в левом коридоре открылась, едва не свалившись, и на пороге показался Глэр. Здоровяк кивнул Лайлу и Тромгару, и удивленно уставился на эльфийку:
- А это кто? Я не…, - начал было он, но запнулся, увидев новую гору трупов в коридоре и караулке, включая исполинского людоеда с пробитым черепом, - … ничего себе! Вот уж не ожидал, что вы сами с ними управитесь. Как вам это удалось?

Он посмотрел на всех троих с неподдельным уважением. В это время за его спиной показался и Тейлор. Раненый, забрызганный кровью, волочивший за собой какого-то типа в вычурной одежде. Следом шла Кассиопея. Раны были и у нее, но не такие серьезные, как у Тейлора. Они тоже увидели гору трупов и доблестную троицу, и уже знакомый зеленый дым у пола. В центре на перекрестке стоял только Лайл. К тому времени Тромгар был в дверях в конце коридора справа, а эльфийка дернула вторую дверь по центру прямо перед собой.

kerraincognita,
За дверью ты увидел продолжающийся длинный коридор (около 15 метров), серый, плохо освещенный и пустой. Справа по коридору была первая дверь, а в конце коридора поворот направо и еще одна дверь, теперь уже с левой стороны. Было все так же тихо.

Elandy,
Открыв дверь, ты оказалась в такой же караулке, как и та, что у входа. Такие же шесть каменных скамей, покрытые вонючими тряпками. От запаха твой деликатный носик, привыкший вдыхать морозную свежесть, невольно поморщился, и к горлу подступила тошнота. Видимо здесь ночевали орки. Кое-где в углах видны какие-то объедки, кости и несколько потертых сумок – видимо с пожитками обитателей комнаты. На одной из скамеек лежит колчан со стрелами.



Christy,
Все это время юная волшебница собирала камни, на ее взгляд, имеющие ценность. Таковых оказалось шесть:
Идеально белый
Пятнистый непрозрачный глубокого синего цвета
Темный серый с красными пятнами
Фиолетовый кристалл
Черный, похожий на кварц
Черный, с белыми полосами

Следом за камнями в сумку отправились и все пять бронзовых кубков. А вот собрать разбитую фигурку не получилось. По всей видимости, это был грубый глиняный идол.

Поглядывая в сторону орога, Кристина заметила, что он затих, словно вслушиваясь. Он злорадно хихикал, когда воины покинули зал, предвкушая момент, когда начнется бой… но звуков боя не было слышно… и это его напрягало.
- Сичас ани им пакажут… башки им праломят, - бормотал он, лежа на спине, и постанывая от раны. С каждой такой фразой уверенности в его голосе становилось все меньше.
Прикрепления: 4751119.jpg (40.8 Kb)


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:22 | Сообщение # 256
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

- Уф... еще немного, ща.... щас все будет, - бухчу сам себе под нос я, таща пленного.
Дойдя до публики, останавливаюсь передохнуть, и
- видя фокусника, издаю что-то вроде "вот же, клоун, а ту да же",
- заметив эльфиню, интересуюсь в слух: "Святые угодники, этот еще кого нелегкая принесла? Ты кто такая? Взялась откуда?"
Обвожу публику взглядом, и строго интересуюсь у присутствующего охотника:
- Таак... я где велел нас ждать? Какого рожна ты тут делаешь? - трогаюсь снова, подхватив пленного, - кто разрешил оставлять пост? Кто с Берсками остался?! - собираю силы в кулак и прибавляю ходу, не хватает еще, чтобы с клиентами что-то случилось!
DM:
- Так мы же того… увидели этих… ну и значит сюда… вам помогать. Втроем и людоеда и четырех орков уложили… и еще двоих у входа. А с Берсками вашими ничего не сделается. Сидят они в кустах, прячутся… и Фарелл с ними, - начал оправдываться Лайл.


- Глэр! Берски одни! Давай к ним! - проходя мимо убитых людоеда и прочих, - ух, Глэр, они видать на ловушку напоролись! Нда... не свезло им, как пить дать... - напрочь отказывая в умении присутствующим одолеть в схватке имеющихся чудовищ.

DM: Сочувственно посмотрев на тебя, Глэр сказал:
- Жди здесь. Уж лучше я приведу Берсков и Фарелла сюда, чем тебе тащится наружу с Винсентом. Быстрее получится. Теперь-то здесь безопаснее будет, чем в лесу. Закроемся изнутри, и пусть мастер Берск его тут допрашивает. А ты пока передохни.
Сказав это, воин направился к выходу.


Иду на поводу у Глэра, киваю ему в знак согласия, неподалеку у входа опускаю пленника, и устало опускаюсь рядом, морщась от ран, поворачиваюсь к Винсенту, похлопав его по щеке: "Ну видать судьба у тебя такая, ничего не попишешь". Опустившись на пол у стены, сижу, приобняв меч, потянув несколько глотков из фляги со сладким вином.
- Ага, значит вы их уложили втроем? Втроем с кем? Кто этот крутышка, что разрешил тебе покидать пост?! - начинаю закипать, уперевшись рукой в меч, собираясь встать. Смотрю на Винсента, и по-свойски ему говорю:
- Вот так всегда, никакого порядка нет!

DM:
- Да, втроем! Тромгар, я и… и вот она, – не без гордости заявил охотник… в трупах действительно торчали стрелы, и были видны следы от уколов рапирой, - Произошло непредвиденное... пришла целая банда, и мы действовали по обстоятельствам. Решение принимал Тромгар и этот ваш пожилой Берск. Там снаружи за вас сильно переживали, и не зря как я вижу.
Лайл имел в виду серьезные раны рыцаря


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:22 | Сообщение # 257
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

Не обращаю ровно никакого внимания за на жужжание пчел...кхм....ворчание рыцаря негромко окликаю Лайла: Ты идешь?А то смотри, все монеты и сокровища мне достанутся, чем перед девками похваляться будешь? что с рыцарем языком чесал?
*Перчатку с левой руки - долой, рапиру на всякий случай на изготовку, иду по горидору, прислушиваюсь, присматриваюсь. Все-таки здание старое, если есть ловушки, то плиты могли и просесть*

DM: В коридоре полутьма, что, впрочем, не мешает твоему необычному зрению. Факелы в стенах торчат, но они не горят. Только один, в самом конце коридора у поворота. Твой беглый осмотр показал, что ловушек здесь нет... по крайней мере, тебе так кажется. На ближайшей двери висит большой навесной замок, слегка проржавевший. Лайл сейчас разговаривет с рыцарем и разглядывает Винсента, и твой негромкий оклик либо не услышал, либо проигнорировал.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение # 258
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

- Так значит этот крутышка клоун? Значит, ты приперся сюда не разбойника ловить, а собирать сокровища вслед за клоуном? Это называется на чужом ............. в рай выехать, вот как это называется! - совершенно не стесняясь барышень громко заявляю я, - хрен с Вами, счастливо оставаться!
Встаю и поднимаю за шиворот Винсента. Первое желание - изрубить клоуна в капусту - подавил, ибо я не такой кретин как он, в прямую подбивать вверенный личный состав к саботажу путем нарушения приказа. Ничего, посмотрим, что на эту тему скажет наниматель.
Заявка: волоку пленного наверх, оставив публику развлекаться с клоуном.

DM:
- Какие еще сокровища? Мы пришли вам помогать, убивать злодеев. И мы это сделали, убили тех, кто вошел следом за вами и тех, кто оставался на страже у входа, - Лайлу не понравился твой тон, он негодовал, - Если Тромгар и поделился со мной тем, что нашел в карманах убитых нами уродов, что в этом дурного? Это заслуженный трофей, и чужой горб к нему никакого отношения не имеет. Мы сами с ними расправились. Особенно постарался тот, кого ты назвал клоуном! Крутышка клоун… да он один людоеда свалил простым жестом, - оглядываясь в сторону Тромгара, молодой охотник добавил, - Сейчас нужно убедиться, что в логове никого не осталось, а потом уже думать о сокровищах. Потратить столько сил, и не убедиться, что вся шайка убита - глупо


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:24 | Сообщение # 259
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
Открыв дверь, ты оказалась в такой же караулке, как и та, что у входа. Такие же шесть каменных скамей, покрытые вонючими тряпками. От запаха твой деликатный носик, привыкший вдыхать морозную свежесть, невольно поморщился, и к горлу подступила тошнота. Видимо здесь ночевали орки. Кое-где в углах видны какие-то объедки, кости и несколько потертых сумок – видимо с пожитками обитателей комнаты. На одной из скамеек лежит колчан со стрелами.


С нескрываемым отвращением на лице вышла из комнаты. Падаль эти орки, да и только. Твари недобитые! Как их только Фрозенар терпит!
Ну ладно, не мне осуждать веления богов, а вот воров искать надо. Поэтому пошла в оставшуюся неисследованной часть подземного скита, видимо, вслед за бардом.
Quote
- заметив эльфиню, интересуюсь в слух: "Святые угодники, этот еще кого нелегкая принесла? Ты кто такая? Взялась откуда?"


На пару мгновений приостановилась: Хо, а это и есть тот псевдо-рыцарь? Наслышана, наслышана. Гонору выше крыши, а совести разговаривать с благородной дамой, как положено, явно не достает. И, показав интернациональный неприличный жест, весьма однозначно трактуемый всеми расами мира, но определенно не подходящий даме благородного происхождения, продолжаю свой путь вглубь коридора.

DM: Ты не могла не услышать и не увидеть, что главаря местной шайки зовут Винсент, и он сейчас перед тобой в безсознательном состоянии - рядом с Тейлором. Промелькнула мысль, что уж главарь то точно знает всю свою шайку, и кто чем в этой шайке занят )))


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:32 | Сообщение # 260
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Quote (Elandy)
а совести разговаривать с благородной дамой, как положено


//да, совестно мне разговаривать как положено, да ))) Вне игры, если что))

Заявка:
Бросаю через плечо:
- Этот клоун вообще обнаглел - своих подружек с собой таскает!


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:32 | Сообщение # 261
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
- Этот клоун вообще обнаглел - своих подружек с собой таскает!


Резко разворачиваюсь на каблуках, глаза горят бешеным огнем, губы плотно сжаты в узкую линию, а волосы (показалось, наверное? освещение-то плохое) даже приподнялись и шипят рассерженными змеями. Ощутимо повеяло холодом. Ледяным, АБСОЛЮТНО СПОКОЙНЫМ тоном говорю:
- Ты что, меня девкой продажной назвал, жалкий человечишка?!
Посох и Ледянящее прикосновение на изготовку, дабы окружающих не зацепить.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:33 | Сообщение # 262
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристина Гриндейл (Christy)

Верь, надейся и жди, тупой урод – усмехнулась на орога. Не забываю следить за ним взглядом. Вдруг чего учудит.
Снимаю с воина массивный золотой перстень, кладу его в карман. Проверяю нет ли при нем кошелька. Если есть, то беру неглядя. Затем осматриваю пространство за троном. Большой шкаф смотрю, кровать и под кровать заглядываю, и под матрас если он есть. Вдруг там Винсент держит любимые тапочки ))))))


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:34 | Сообщение # 263
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Quote (Elandy)
- Ты что, меня девкой продажной назвал, жалкий человечишка?!


Притормаживаю, и увидев озлобившуюся эльфиню, отвечаю:
- Это не я сказал, заметьте. И вообще - тут жалких человечишек подавляющее большинство. Не советую разжигать межрасовый конфликт. Как бы тебя в свежий антрекот не порубили, ага. Вообще - иди своей дорогой, эльфка, это не твоя разборка.
Разворачиваюсь, и продолжаю движение в заданном направлении, волоча пленного.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:36 | Сообщение # 264
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Налия Кейон (Elandy)

Quote
- Это не я сказал, заметьте. И вообще - тут жалких человечишек подавляющее большинство. Не советую разжигать межрасовый конфликт. Как бы тебя в свежий антрекот не порубили, ага. Вообще - иди своей дорогой, эльфка, это не твоя разборка.


- А про большинство жалких челвечешек уже ты сказал! Я имела ввиду только одного конкретного. Остальное додумал ты сам. Это повод твоим спутникам задуматься. А тебе, сэр рыцарь, я советую следить за своим языком! А то он у тебя хуже помела.
При этих словах позволяю себе легкую улыбку. Далее, (как договаривались, дядя ДМ), совершив несколько эффектных жестов и произнеся несколько слов, просто подкрепляю свои слова делом. После того, как задумка удастся, иду дальше по коридору, в намеченном ранее направлении.

DM: Исправил. Фокус делается с использованием вербального и соматического компонента.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:38 | Сообщение # 265
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ДМ

Hydrashock, aeshes, Elandy:
“Мило побеседовав” с Налией и Лайлом, Тейлор поволок Винсента к выходу, отвернувшись от эльфийки. Чтобы подняться по крутым ступенькам, ему пришлось поднимать главаря и тащить его на себе, что было не очень просто, учитывая ноющие раны. Поднимая Винсента, Тейлор услышал за спиной тираду эльфийки, оставив ее без ответа. Когда она закончила, рыцарь почувствовал сильный сквозняк у своего лица. Холодный поток воздуха с мерцающими снежинками вдруг появился у самого лица, и резко хлопнул сэра Блэкторна по носу, да так, что рыцарь чихнул. Изо рта вылетело несколько упитанных апарышей и вонючее облачко газа желтого цвета. Запах оказался резким и очень неприятным.

При виде этой картины Лайл замер с отвисшей челюстью. Без всяких эмоций ледяная леди повернулась на каблуках и направилась в правый коридор, вслед за Тромгаром. Молодой охотник шустро отступил назад, уступив решительной и опасной даме дорогу и проводив ее изумленным взглядом. Похожая реакция была и у Кассиопеи, которая все это время изучала трупы врагов. Вмешиваться в этот спор она не стала.

kerraincognita:
Тромгар подергал за висящий замок, убедившись, что он закрыт. Прислушиваясь, он осторожно дошел до конца коридора, и заглянул за угол – за поворотом путь продолжается еще метров семь или восемь, и в самом его конце видна дверь. Еще одна дверь теперь находится прямо перед бардом (та, что у поворота), и никаких замков на ней не видно.

Christy:
В тронном зале Кристина продолжает по-хозяйски проводить ревизию, сняв массивный золотой перстень с пальца воина. Странно, но перстень оказался почти невесомым, несмотря на большой размер. На поясе у воина оказался тощий кошелек, который ты неглядя убрала в сумку (чтобы потом к этому не возвращаться – в нем 4 серебряные монеты и 11 медяков).

Когда псевдо-Ламанда отошла от тела воина, и посмотрела на орога, образ ее замерцал. Из почерневшей покойницы в робе она превратилась в красивую девушку, приняв свой настоящий облик (время заклинания истекло). Орог все так же лежит и стонет, а превращение девушки заставило его удивленно охнуть. Кажется, до него дошло, что помощь до зала уже не дойдет, и он старается не провоцировать неизвестную колдунью.

Под матрасом ничего не оказалось, а вот под кроватью стоит небольшой красивый сундучок, какие торговцы обычно используют для хранения бумаг и денег (будешь ли ты его доставать, открывать – решение твое).
Вскрытие большого шкафа показало, что он не только не заперт, но и полон всевозможных вещей. Внутри вместительный шкаф разделен на две неравные части. Большая часть отведена под одежду, коей тут немало: две пары сапог, рубахи, камзолы, штаны, плащи – все очень разное, много яркого и вычурного – явно из гардеробчика Винсента. Слева в шкафу располагаются полки, где Кристина увидела несколько пар перчаток, метательные кинжалы, какие-то бутылки и пузырьки.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 266
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тейлор Блэкторн (Hydrashock)

Высморкался и пошел дальше - хрень какая-то. Вот и вся моя реакция.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 267
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

Пытаюсь приоткрыть "незапертую дверь". Медленно и аккуратно. Вдруг там ведро с известкой подвешено?)))


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:39 | Сообщение # 268
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Кристина Гриндейл (Christy)

Наконец я прежняя Кристина. Уже думала этот облик не пропадет никогда. С интересом разглядываю содержимое шкафа. Какой же у Винсента дурой вкус -как попугай одевается. DM: ну у него не все вещи такие уж вычурные ))))
Ну и ладно!Особенно интересуют пузырьки, и сундук подкроватный. Пора кастовать Detect Magic (это заявка -кастую, проверяю сначала это,а потом остальное в зале, кольцо проверю тоже)


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:42 | Сообщение # 269
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ДМ

Hydrashock:
Тейлор тяжело поднимался наверх по крутым ступенькам. Даже худощавый Винсент показался тяжелым, и каждый шаг давался с болью. Причиной тому были раны.
Тяжело пройдя примерно 2/3 лестницы, Тейлор услышал голоса сверху. Навстречу ему спускались люди – Глэр, Берски и Фарелл. За ними мягко ступала собака, шумно принюхиваясь.
В Игане, несмотря на общую напряженность, проснулся историк. Он нацепил очки на нос, и восхищенным взглядом рассматривал таинственные рисунки на стенах.
- Невероятно. Этому строению более тысячи лет, не меньше… смотри, Дорн… узнаешь этот символ? Прекрасно…, - то и дело восклицал старик, призывая Дорна изучать все это. Племянник тоже осматривал руины заинтересованно, и кажется, понимал причины восторга своего престарелого дядюшки. А вот Фарелл и Глэр недоумевали, что такого "прекрасного" в этих старинных закорючках на стенах.

Как только Глэр увидел Тейлора, он нарочито шумно вздохнул
- Ну и куда ты идешь? Мы, кажется, договорились, что допросим Винсента там, и Берски спустятся вниз. Что теперь не так? И где остальные?

В голосе Глэра было раздражение. Он все еще негодовал, что по милости сэра Блэкторна пропустил все, что только можно. И вот опять рыцарь куда-то идет, наплевав на самые недавние договоренности.
- Действительно, Тейлор. Не стоило. Глэр сказал, что вы серьезно ранены. Нужно заняться вашими ранами, прежде чем мы вернемся в Линвэйл и опять пойдем через лес. И делать это лучше внутри, а не снаружи, где вокруг может быть опасно, - старик посмотрел позади рыцаря, ожидая увидеть там остальных, - А где же остальные? Тромгар, Кассиопея, Кристина, Лайл? Уж не случилось ли с ними чего? – Иган обернулся к Глэру, - Да возьми же у него этого разбойника, наконец. Он итак еле на ногах стоит. Ему идти больно.

Глэр сделал шаг навстречу тебе и протянул руки, чтобы забрать тело Винсента. Фарелл занервничал, при упоминании Лайла. Вид израненного рыцаря немало тому способствовал.
_________________________

kerraincognita, aeshes, Elandy:
Осторожно приоткрыв дверь, Тромгар увидел еще одну караулку, приспособленную шайкой Винсента под жилую комнату для орков – такая же восьмиугольная каменная комната, с такими же шестью каменными скамьями. На каменных ложах тряпки и подстилки из мешковины, в углу лежат четыре колчана со стрелами, два коротких лука, запасная тетива и короткий меч сомнительного качества. Еще есть два потрепанных рюкзака. Неряшливо валяются объедки и кости, стоит неприятный запах – про гигиену здешние обитатели явно не слышали.
Эту же картину увидели подошедшие следом эльфийка и Кассиопея. (до их прибытия в этом раунде Тромгар может успеть зайти и что-то взять\сделать, если будет такая заявка).
_________________________

Christy:
В тронном зале Кристина произнесла заклинание определения магии, и начала осмотр помещения более тщательно. Потребовалось несколько раундов, чтобы изучить не только интересующие тебя предметы, но и все вещи и тела в зале. Пока ты ходила с вытянутыми руками и загадочным видом, орог испуганно вжался в пол – он ясно слышал очередное заклинание из твоих уст, и не ждал для себя ничего хорошего.

Из всех предметов в зале, магией светятся только три:
1. Перстень, который ты сняла с воина – слабая защитная магия
2. Один из плащей в шкафу (серый, из добротной ткани, с капюшоном) – не очень сильная магия, непонятного тебе характера.
3. Красивая кольчуга на воине – светится ярче всех, но все же не так сильно.

Что касается пузырьков и бутылок на полках в шкафу, большинство из них с выпивкой, и ничего волшебного в них нет. Зато все, что стоит на верхних двух полках – мерцает магическими аурами:
Мутная зеленая жидкость – яркая аура, похоже на магию восстановления.
Мутная жидкость сероватого цвета – не очень яркая аура, магия изменения.
две склянки: теплая непрозрачная жидкость огненно-красного цвета, сияющая слабым светом (видно невооруженным взглядом) – в ней чувствуется пульсирующая сила огня.
три пузырька: похоже на простую воду, но слегка мерцает голубоватым светом – в них ты легко узнала обычные лечебные зелья, распространенные почти везде.

Странно, но непонятные магические тебе магические ауры имеют и две бутылки вина, без этикеток. Одно из них белое вино, с необычным золотистым блеском. Вторая бутылка с красным вином.


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
WorkerДата: Вторник, 31.05.2011, 19:42 | Сообщение # 270
почетный трудоголик форума
Группа: проверенный
Сообщений: 2117
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тромгар (kerraincognita)

До прибытия осматриваю рюкзаки, может хоть там есть что-то.( если что-то найлу - по карманам, нефиг остальным об этом знать)
Выхжу из комнаты, глубокий вдох относительно чистого воздуха....Эй, Лайл! Зайди, там для тебя подарки лежат, заодно с Фареллом поделишься.

DM: В рюкзаках ты обнаружил только нехитрые пожитки орков, кусок заплесневелого сыра да 6 медных монет, которые мгновенно перекочевали в твой карман.
Выйдя из комнаты, ты столкнулся с Кассиопеей и эльфийкой. Прокричав приглашение Лайлу, направился к дальней двери. Уже уходя, ты заметил беглый взгляд Кассиопеи. Она усмехнулась, и направилась к двери с замком, на ходу доставая из кармана связку отмычек.


Делать нечего иду к дальней незапертой двери.
DM: Заперта она или нет - будет видно, когда подойдешь. Заявка принята


Работать, работать и еще раз работать! Труд облагораживает! )
 
Форум DnD World » МАФДЕРИОН: хроники Эпохи королей (DnD, 2ed.) » Хроники героев (игровой форум) » ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: В поисках “силы Камарила” (Священная Империя, весна 523 года Эпохи Королей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz